среда, 8 ноября 2017 г.

December Daily со Скрапоголиками!


Всем привет! 


Новый год для меня особенный праздник, так как 31 декабря это еще и дата нашей с мужем свадьбы! Подготовка к такому знаменательному дню всегда очень волнительна и многозначна! В вихре всей этой кутерьмы случается не мало событий, которые хочется запечатлеть в памяти, но обычный альбом не совсем подходит для этого. А такой вариант как December Daily отлично сыграет роль и ежедневника, и фотоальбома. Вести его я планирую всю зиму, ведь как ни зимой, в это сказочное время случаются чудеснейшие моменты нашей жизни! Это и НГ и рождество и святки и день влюбленных и наши дни рождения.... все события следуют друг за другом и чем не повод завести себе чудесный дневничок- друга и помощника, к которому я отношусь с особым трепетом !...)))
Для проекта выбор пал на коллекцию "Magic year" от Арт-узор. 
Эта коллекция достаточно монохромна для меня, так любящей цвет и краски, работать с ней довольно сложно, но хотелось сохранить цветовую палитру... 
Так как бумага не фольгированная и в живую смотрится довольно тускло, я решила разбавить ДД блеском и искрами посредством фольгированного и глиттерного картона... 

Из обязательных элементов я выбрала интерактивные элементы (слайдер, элемент с поворачивающейся фотографией, элемент с прячущимся фото, "Твист" и небольшой тоннельчик)/карманы /конверты /раскладушки /секретики .


Здесь у меня "Слайдер" и элемент с поворачивающейся фотографией...



Тут элемент с прячущимся фото и "Твист"...


Тоннельчик...


Также хочу добавить странички для записей, шейкеры, оверлей и пластиковые карточки...


Очень понравились идеи Жанны Ахтямовой , но плоттером я не обзавелась, а другие элементы возможно еще найдут место в моем ДД. 

Такой у меня вышел конструкционный этап... Конечно он не окончательный и еще скорее всего будет множество изменений и добавок, но пока вот, что есть....)))

8 комментариев:

  1. Какой яркий, фееричный дневничок получается!!! Очень хочется посмотреть продолжение.) Удачи вам!)))🌹

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красивая бумага, и золото к ней очень подойдет! Дневник получается шикарный!Спасибо от скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  3. Богатая бумага! Дневник будет шикарным!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересное сочетание цветов! Красивый ДД!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки! Самой интересно, что в итоге выйдет)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Альбомчик получается по-новогоднему праздничный) уверена, что все получится)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересный, красивая эффектная бумага выбрана, все классно сочетается, красивые прозрачные элементы и потрясающе смотрится с золотом! Мы очень рады, что Вы решили присоединиться к СП ДД от Скрапоголиков))

    ОтветитьУдалить