воскресенье, 7 января 2018 г.

Альбом-шкатулка-черепаха!)

Привет, друзья!

На носу Новый год! А я тоскую по лету! 

Разбирая завалы на полках наткнулась на теплые солнечные фотографии из отпуска и кучу всякой-разной мелочевки привезенной из поездки! Решила, что нужно как-то это все определить, так как перекладывание с места на место снова приведет к скоплению непонятного барахла...))) Тут же родилась идея создания альбома-шкатулки! Вот такая веселая черепашка не даст растеряться теплым воспоминаниям, и всегда напомнит о приятно проведенном времени...
 

Для ее создания отлично подошла коллекция "Тропики" от бренда  MoNa design, а также одноименные фишки, высечки и чипборд!





Сначала сделала короб с крышкой из переплетного картона, внутри обтянула тканью, сверху обклеила скрап бумагой. 



Далее сделала альбом по форме дна шкатулки, все украсила декором. Кстати из ОЭ задания взяла все три: если цветы и завитки в виде вырубки встречаются на протяжение всего альбома, то даже брадсы два, но имеются)))))) На верху шляпки и очки- тоже брадс...)))).  


Нижняя обложка содержит отверстие для крепления шеи черепахи, а между шкатулкой и альбомчиком я вклеила еще шарфик для более надежной ее фиксации. Чтобы шея и голова не мешали просмотру альбома их довольно просто вынуть из крепления и свободно наслаждаться воспоминаниями. 


Надеюсь моя веселая черепашка немного отвлекла вас от всей этой нервной предновогодней суматохи и доставила чуточку радости и тепла в такие морозные зимние денечки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий